врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, миколог, специалист по лазерной медицине
Стаж работы: 28 лет
С самого раннего детства знала, что буду врачом.
Чтобы стать успешным в своей профессии, врач должен быть внимательным к своим пациентам, держать под контролем процесс лечения, выздоровления, а также постоянно совершенствовать практические навыки.
Порядочность и честность, возможно, нынче не в моде. Но без этих двух качеств я не представляю свою работу, а также сохранение доверительных отношений с пациентами.
Семья - мой дом, мои дети и муж - это то, что меня вдохновляет и помогает становиться лучше, развиваться, двигаться вперёд, не бояться преодолевать трудности.
Самое дорогое, что у нас есть, это жизнь. И лучше всего, когда она протекает в здоровом теле.
Каждый человек, придя к врачу, хочет быть услышанным. С уважением и вниманием относясь к каждому пациенту, можно добиться наилучших результатов в лечении!
Счастье - это когда тебя понимают, тело и душа живут в гармонии, и нигде ничего не болит.
На приеме была с моим ребёнком, у ребёнка была кожная сыпь впервые в жизни. До осмотра сделали необходимые анализы на грибок. С результатами пришли впервые к этому дерматологу. Врач быстро поставил диагноз и назначил лечение. Лечиться месяц, эффективность сложно пока что оценить, но на контрольный осмотр придём к этому же врачу. Хотелось бы больше вопросов о жизни пациента, хронических заболеваниях и приеме препаратов. На мой взгляд, в этом есть необходимость для диагностики кожных заболеваний.
Искала врача по отзывам на сервисе «ПроДокторов» и записалась к А.С. Микитюк. Обратилась с проблемой по дерматологии, которая беспокоит меня уже на протяжении 5 лет. Алена Сергеевна поставила правильный диагноз, который раньше не могли определить другие дерматологи, обо всём рассказала и взяла соскобы, ответила на интересующие вопросы. В общем, доктор замечательный! Приняли меня даже раньше, чем положено, и уделили минут 25-30. Раньше я уже сдавала анализы, принесла с собой результаты. Доктор всё просмотрела, расписала как пользоваться препаратами, в какое время. В целом, Микитюк А.С. показалась вежливым и доброжелательным специалистом, всё было хорошо. Через полгода вновь приду к Алене Сергеевне, чтобы посмотреть на эффективность лечения. Никаких вопросов у меня не осталось, я бы посоветовала такого дерматолога своим знакомым, если кому-то потребуется.
Обратилась в марте 2022г. В мед.центр «Панацея» по адресу Комсомольский пр-т 85 по поводу сильного выпадения волос.Признаться была очень напугана,так уже перепробывала многие средсва,но ни чего не помогало.В центре мне врач сделала компьютерную диагностику волос и я сдала необходимы анализы.после чего врач назначила лечение.Лечилась сама дома и 1 раз в неделю приходила к врачу на процедуру — мезотерапия.Спустя месяц после начала лечения,выпадение волос значительно уменьшилось.Сейчас уже виден рост новых волос.Бесконечно благодарна врачу за оказанную помощь,всем советую данную клинику!
Ксения
Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и высокие человеческие качеств всему персоналу медицинскому центру Панацея а в частности Микитюк Алёне Сергеевне за внимание и заботу
Роман
Проводила процедуру омоложения лица на лазере. У меня от природы тонкая обезвоженная кожа лица, на которой рано появились морщины, основная проблема была под глазами. в 28 лет не особо хотелось начинать колоться различными филлерами, поэтому изучив варианты остановилась на лазере. Клинику особо выбирать не пришлось, у нас в городе только пару клиник где работают нормальные дерматологи-косметологи, а не «косметички» закончившие 3х месячные курсы. Сама процедура, мягко говоря не приятная, все таки в интернете пишут что безболезненная – вранье. Но помогает обезболивание и поддержка врача (как не странно). Результат – мне понравился. Совершенно сгладилась носослезка, мелкие морщинки, стали совершенно не заметны носогубки, которые только-только стали появляться. Ну и само качество кожи значительно улучшилось – цвет, текстура, упругость. Процедуру делала в феврале, результат держится до сих пор. Этим отзывом хочу сказать спасибо врачу Микитюк Алене и может помочь определиться тем кто сомневается.
Светлана
Около 2х лет назад попала в панацею. Мучалась с ужасной угревой сыпью (уже ничего не помогало, оставалось только всячески скрывать под тонной косметики) на начальном этапе лечения мой врач ушла в отпуск и дальнейшее обследование взяла на себя Микитюк Алена Сергеевна. Изначально я понимала, что за пару дней вылечить моё лицо невозможно, но спустя время моя кожа стала такой же красивой и чистой как у всех. Я бесконечно благодарна Алене Сергеевне и всему персоналу панацеи за проделанную работу. Спасибо огромное, что на самом раннем этапе я попала именно к Вам, очень важно иметь такого врача, который с понимаем и уважением относится к проблемам своих пациентов! До сих пор хожу в панацею, чтобы поддерживать здоровую кожу!
Валерия
Время работы филиала:
график работы: с 09.00 до 17.00 выходной суббота, воскресенье
8 (351) 700-76-05; 700-76-06 ; 225-06-30